EH-системный адаптер вспышки от Hensel




EH-системный адаптер вспышки от Hensel

EH-система формирования света на устройствах Speedlights от Hensel
Часто даже бывалые специалисты дополняют свои фотовспышки так называемыми съемными устройствами для вспышек. Или используют эти вспышки только для простых работ вне студии, например, для осветления теней. В дополнение к ограниченной светоотдаче и (особенно при высокой производительности) медленной частоте повторения вспышек, в этих съемных вспышках главным образом мешает их неоптимальное качество света. Несмотря на то, что интегрированные отражатели практически во всех системах для вспышек ограничивают профессиональные возможности формирования света, некоторые из них могут рационально использоваться. Количества света хватает даже при коротком расстоянии и/или работе с большими отверстиями диафрагмы. 

Теперь владельцы света Hensel получили возможность использовать светоформирующие насадки с помощью EH-адаптеров. Новый EH-системный адаптер от Hensel надёжно фиксирует стандартные съемные устройств на корпусе вспышки. Интегрированы также панорамная головка штатива и фиксатор зонта. Современные софтбоксы от Hensel могут быть использованы с обычными EH-соединительными кольцами. Значительная длина перемещения позволяет устанавливать практически все съемные вспышки, с/без радиоприёмника синхронизатора. В поставку включен металлический горячий башмак. Кронштейн вспышки можно сложить для экономии места при транспортировке. 

EH-системный адаптер быть очень полезен, особенно в сочетании с популярным Beauty Dish от Hensel в качестве мягкого головного света, с 7'' отражателем вместе с сотами, используемыми для установки световых акцентов, или с Octabox 90, используемого для осветления. Он является практическим связующим звеном между съемными вспышками и фотовспышками и облегчает их совместное использование. Этот продукт от Hensel разрабатывается и изготовляется в Германии. Первоклассное качество  обеспечивает высокую стабильность в работе даже при интенсивном использовании.

EH-системный адаптер вспышки от HenselEH-системный адаптер вспышки от HenselEH-системный адаптер вспышки от HenselEH-системный адаптер вспышки от Hensel