Manfrotto Pocket в новых цветовых комбинациях




Manfrotto Pocket в новых цветовых комбинациях

Manfrotto Pocket – чрезвычайно удобный мини-штатив, который можно всегда иметь при себе. Две модели, малая и большая, совместимы с широким спектром устройств, включая компактные, беззеркальные и DLSR-камеры, а также небольшие видеокамеры.

Manfrotto Pocket Support Small

Manfrotto Pocket Support Large

Такой карманный штатив предназначен для людей, которые много фотографируют и хотели бы иметь при себе удобное и надежное устройство фиксации камеры, но не могут носить с собой громоздкий штатив. Благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали и алюминиевого сплава конструкция Manfrotto Pocket  очень легкая и в то же время устойчивая и надежная.
 

 

Сверхтонкий дизайн

Благодаря уникальной суперкомпактной конструкции этот штатив позволит вам в любой ситуации зафиксировать свою камеру и получить необходимое изображение, например, на длинных выдержках. Поскольку маленькая версия штатива имеет в закрытом положении только 7 мм толщины, а большая – 9 мм, они не будут обременением для фотографа.

 

 

 

 

Три независимых ноги

Одним из ключевых преимуществ кармане является его адаптивность. Фотограф может перемещать каждую ногу независимо и добиваться нужного положения камеры, что важно при установке камеры на неровной аовержности. В конструкции Pocket используются пружины из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему положение камеры всегда остается стабильным и безопасным во время съемки.

 

 

 

Универсальный , но конкретного устройства

Manfrotto Pocket поставляется в двух размерах, которые предназначены для работы с различными устройствами от компактных камер до зеркалок начального уровня. Меньшая модель рассчитана на вес до 600 г, старшая - до 1,5 кг, что более чем достаточно для большинства потребительских устройств. Имеется регулируемый винт позиционирования в гнезде крепления.

 

Pocket Support Small

Фиксация: винт1/4"-20 UNC
Цвет: белый, розовый, лиловый, красный
Максимальная высота: 2,1 см
Минимальная высота: 0,8 см
Максимальная полезная нагрузка:  до 0,6 кг
Вес: 30 г

Pocket Support Large

Фиксация: винт1/4"-20 UNC
Цвет: черный и серый
Максимальная высота: 4 см
Минимальная высота: 1 см
Максимальная полезная нагрузка:  до 1,5 кг
Вес: 70 г
Manfrotto Pocket Small WhiteManfrotto Pocket Small PinkManfrotto Pocket Small RedManfrotto Pocket Small PurpleManfrotto Pocket Large BlackManfrotto Pocket Large Black Grey