Новация Transcend - Wi-Fi карта памяти




Новация Transcend - Wi-Fi карта памяти

Идеально для любого случая
Карта памяти Wi-Fi SD работает в двух режимах: «Прямая передача» или «Интернет». Режим «Прямая передача» отлично подходит при съёмке на улице и на праздниках и автоматически активируется, как только включается камера. Этот режим создаёт прямое подключение между камерой и мобильным устройством в любом месте.

Благодаря же удобной программе Wi-Fi SD App, пользователи могут быстро включить режим «Интернет», который позволит карте памяти Wi-Fi SD подключиться к ближайшему хот-споту, в том числе, к точке доступа смартфона или планшета. В режиме «Интернет» пользователи могут просматривать и загружать фотографии с Wi-Fi SD карты памяти и тут же направлять друзьям - по электронной почте или через социальную сеть.

Бесплатное приложение Wi-Fi SD App
Приложение Wi-Fi SD App разработано специально для iOS (iPhone/iPad/iPod touch) и устройств на Android и автоматически сортирует хранящиеся на карте данные в интуитивно понятные категории. Простой и понятный интерфейс позволяет просматривать фотографии, смотреть видео, загружать контент и делиться с ним через Facebook или по электронной почте. Доступ к карте памяти можно получить не только со смартфона или планшета, но и с настольного компьютера (с установленным Wi-Fi) или с ноутбука – пользователи смогут работать через аналогичный интуитивно понятный интерфейс в веб-браузере. 

Навёл и снял
Опция «Навёл и снял» приложения Wi-Fi SD App позволяет получить максимум от тандема цифровой камеры и мобильного устройства с большим экраном, упрощая процесс обработки изображений. Как это работает? Очень просто: сначала вы делаете снимок с потрясающей детализацией с помощью камеры с высоким разрешением, как этот снимок тут же отображается на смартфоне или планшете. Затем вы загружаете изображение в локальную память и обрабатываете его с помощью специализированных фото-программ перед тем, как поделиться фотографией с друзьями и семьёй.

Непревзойдённые скорость и ёмкость
Карта памяти Transcend Wi-Fi SD характеризуется рейтингом SDHC Class 10 и значительно более высокими скоростью передачи данных и стабильностью, чем карты Class 6. Wi-Fi SD карта памяти сочетает как превосходную производительность, так и большой объём памяти – 16 Гб ($69) и 32 Гб ($99).

Transcend Wi-Fi SD