Рихард Зорге-2 или наш человек едет в логово Sony




Рихард Зорге-2 или наш человек едет в логово Sony

По приглашению компании Sony Иван Диденко едет в Японию. Планируется посещение головного офиса корпорации с целью пообщаться с инженерами на тему того, что происходит и планируется в плане выпуска новых камер, а также позадавать всякие каверзные вопросы и постарается узнать все их главные секреты.

 

Интересно, что Япония является не только логовом Sony, но и родиной Canon, Nikon, Olympus, Pentaх, Fuji – да, практически всех фотобрендов. Почему-то все они гнездятся там. Поэтому и первый вопрос – почему так? Может, есть в этом какой-то секрет?

Но, если говорить серьезно, конечно, есть и много технических вопросов, в том числе и стратегических. Хотя, скорее всего, они останутся без ответа. Но верьте в Ивана – он постарается подсмотреть, подслушать, выспросить все их японско-буржуйские секреты. То есть узнать то, что другим не удавалось. Иван искренне верит в свои таланты по задаванию наводящих вопросов. На все это ему будет отведено 6 дней. Может какие-то текущие материалы он будет выкладывать и из Японии, но, если его не арестует японская охранка за похищение всех японских секретов, итоговый материал появится в первых числах апреля.

Можете задавать свои вопросы в комментариях под этой публикацией на photowebexpo.ru, нашем канале в YouTUBE, в группах в ВК и Fb – Иван постарается на них ответить. 





Последние комментарии на YouTube