Видеообзор новинок Sony на Фотофоруме-2014




Видеообзор новинок Sony на Фотофоруме-2014

Компания Sony представила на Фотофоруме-2014 новинки, самыми интересными среди которых были Sony a7S, оптимизированная для съемки в плохих световых условиях и записи видео, Sony a6000, продолжающая линейку с байонетом Е и являющаяся интересным вариантом для продвинутых фотографов и обновление камеры для начинающих Sony a3500.

Свежая полнокадровая камера Sony a7S  с уникальной чувствительностью (до ISO 400 000!) и крайне низким уровнем шумов, что, несомненно, оценят как фотографы, так и видеографы благодаря возможности 4К-видеосъемке.

Sony готовит расширение линейки оптики специально для использования с полнокадровыми камерами, в том числе, скоро будет представлен универсальный светосильный зум с постоянной дифрагмой на всех фокусных расстояниях и Power ZOOM,  заточенный для видеосъемки.
 
Sony a6000 - из сегмента старших APS-C камер. С матрицей 24 МПкс, гибридным автофокусом, скоростью серийной съемки 11 кадров в секунду с ведением фокуса. Камера имеет удобный интерфейс: откидной экран, 2 диска выбора режимов, быстрый доступ ко всем кнопкам управления, NFC, Wi-Fi, а также удобный хват.

О новинках рассказал Вячеслав Банов (Sony). 

Интервьюировал Сергей Самсонов.

Снято на выставке CE&PE-2014 (Фотофорум-2014)