Manfrotto представила модификаторы света SpeedBox




Manfrotto представила модификаторы света SpeedBox

Компания Manfrotto пополнил  свою коллекцию светомодифицирующих средств,  представив компактные софт-боксы для съемки портретов, свадеб и натюрмортов. Софтбоксы позволяют пользователям создавать мягкое, рассеянное освещение, устраняя эффект красных глаз и резкие тени.


Простые в использовании и очень портативные они предназначены для использования в студии или на выезде и обеспечивают эффективное формирование и контроль света. Выпущены различные типоразмеры, накамерные версии и для установки на вспышку. Качественно изготовленные, с тройной прошивкой, новые софтбоксы в сложенном состоянии занимают меньше трети рабочего размера.

Manfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBoxManfrotto представила модификаторы света SpeedBox