HENSEL. Стойкость




HENSEL. Стойкость

В последние недели в СМИ часто упоминается "запланированное устаревание", подразумевающее то, что многие продукты разрабатываются и изготавливаются с ограниченным сроком службы и преднамеренными дефектами. Вот что происходит. 


Но не у нас: Hensel обращал и всегда будет обращать внимание на долговечность своей продукции. Это ведь самый лучший способ сохранить наши ресурсы. К сожалению, существуют разные дешевые производители, которым все равно, и которые в случае поломок даже не предлагают возможности ремонта. Запасные части - отсутствуют. 

Так, из технических и экономических соображений, мы даже ремонтируем приборы фотовспышек от Hensel, которым 20 или даже 30 лет. Поскольку даже высококачественные электрические и электронные компоненты стареют, приборы роняют, переворачивается штатив... 


Конечно, нынешние приборы Hensel в плане производительности и управляемости намного лучше, чем их классические предшественники (было бы действительно трагично, если бы мы не делали ничего в последние несколько десятилетий). Но даже с этими устройствами у владельца есть гарантия инвестировать свои деньги в долговечный продукт, который  сослужит ему хорошую службу на многие годы. И так как мы производим наши  вспышки и источники постоянного света в Германии, мы можем гарантировать их надежность и долговечность. 

Фирменные одноразовые изделия сомнительного происхождения  - не наш конек…