Новая видеокамера F70 от Samsung с BSI CMOS сенсором




Новая видеокамера F70 от Samsung с BSI CMOS сенсором

Компания Samsung Electronic представляет новую видеокамеру SMX-F70. Компактный корпус, множество инновационных технологий, отличное качество снимаемого видео и доступная цена — все это делает ее идеальным решением для создания семейного видеоархива.
Это единственная SD-видеокамера на рынке, оснащенная матрицей CMOS 5 Мпикс с возможностью записи видео с разрешением 1280 х 720р (с прогрессивной разверткой). Благодаря такому решению можно делать видео высокого качества с яркими и естественными цветами. Чтобы избежать дрожания кадра, часто встречающегося при домашней съемке, матрица обеспечивает цифровую стабилизацию изображения (Hyper Digital Image Stabilization), значительно снижающую тряску и размытие при съемке видео.
Запись с прогрессивной разверткой гарантирует, что каждый кадр, снятый на SMX-F70, будет четким и резким, а видео — намного более плавным и качественным по сравнению с роликами снятыми с чересстрчной разверткой. Видеокамера также имеет возможность записи HD-видео с высоким уровнем детализации. Камера оснащена объективом Schneider Kreuznach с 52-кратным оптическим зумом и 65-кратным intelli-зумом, позволяющим заснять каждую деталь даже далеко расположенных объектов. 

Видеокамера оснащена функцией Smart Auto, при выборе которой устройство само определяет оптимальный режим съемки. А с функцией Smart BGM (закадровая музыка) пользователь может добавить к видео один из предустановленных музыкальных треков. 

С функцией «Пауза во время записи» пользователь может приостановить запись ролика в любой момент, чтобы затем продолжить в нужное время. Это решение устраняет необходимость в последующем монтаже записи.

Видеокамера SMX-F70 была представлена на выставке IFA 2011 в Берлине.

Подробнее с видеокамерой можно познакомиться на сайте производителя:

http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras-camcorders/camcorder/sd-camcorders/SMX-F70BP/XER/index.idx?pagetype=prd_detail