Уведомление Sony для владельцев объектива 35mm F1.4 GM




Уведомление Sony для владельцев объектива 35mm F1.4 GM

Компания Sony разместила обращение к своим покупателям, владельцам объектива топовой серии ‘G-Master’ – 35mm F1.4 GM (модель «SEL35F14GM»):

Уведомление для владельцев объектива с Sony E/FE 35mm F1.4 GM для цифровых камер серии α

Благодарим вас за интерес к продукции Sony.

Sony недавно стало известно, что декоративная пластина на некоторых объективах с байонетом E/FE 35mm F1.4 GM «SEL35F14GM» для цифровых фотоаппаратов со сменной оптикой может оторваться. Однако это не влияет на оптические характеристики объектива.

Sony предлагает бесплатный осмотр и бесплатный ремонт поврежденных объективов. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Модель и серийный номер

Чтобы определить, касается ли эта проблема вашего объектива 35mm F1.4 GM «SEL35F14GM», проверьте его серийный номер здесь.

Период бесплатного ремонта

До 31 марта 2024 г.

По любым вопросам обращайтесь в местный сервисный центр Sony. Список сервисных центров Sony можно найти официальном сайте.

В обращении еще рассказывается особо одарённым, где найти серийный номер на объективе, но мы уверены, что наши читатели и сами справятся. Впрочем, сомневаемся, что наши соотечественники повезут свой объектив в сервис-центр подклеивать оторвавшуюся шильду, разве что ради прикола…
Кстати, обращение размещено пока только на сайте Sony Азия, на российском сайте компании пока такой информации нет.