Atomos празднует 10-летний юбилей, предлагая скидку на Ninja V




Atomos празднует 10-летний юбилей, предлагая скидку на Ninja V

Компания Atomos, известный производитель рекордеров, мониторов и других аксессуаров для видеопроизводства, в 2020 году празднует свой 10-летний юбилей, что компания считают большой вехой и гордится своими достижениями. За эти 10 лет развитие технологий компания прошла путь от первых рекордеров Ninja и Samurai, которые позволяли записывать ProRes в разрешении HD до сегодняшних моделей, которые пишут ProRes RAW в 4K и выше.

В честь своего 10-летия Atomos в течение всего 2020 года будет продавать свои продукты со значительными скидками. Празднование планируется начать с отличного предложения – Ninja V можно купить за $649, т.е. со скидкой $50. Так что всем, кто планировал приобрести ту или иную продукцию Atomos, например, рекордер Ninja V является отличным выбором, нужно поторопиться и сделать это, пока действует скидка.


Atomos Ninja V

Мы уже не раз писали в новостях про это интересное устройство – Atomos Ninja V, а совсем недавно даже выпустили видеоролик про работу Ninja V в связке с Nikon Z6. Рекордер не является новинкой – он был анонсирован в апреле 2019 года, однако его технические характеристики актуальны и сегодня – он позволяет записывать до 4Kp60 10-битного HDR-видео напрямую с датчика камеры через интерфейс HDMI 2.0. С установленным накопителем AtomX SSDmini емкостью 1 ТБ можно записать до 150 минут видео в разрешении 4K на одном диске.