Canon наконец запускает свой интернет-магазин




Canon наконец запускает свой интернет-магазин


Компания Canon объявила о запуске своего официального российского интернет-магазина. В нем обещают представить весь ассортимент продукции компании, а также эксклюзивные предложения и последние новинки.

Стоит отметить, что Canon в числе последних из фотопроизводителей открыл свой Store-магазин в России, в котором покупатели смогут напрямую у производителя приобретать фото- и видеотехнику, принтеры, расходные материалы, аксессуары и брендированную продукцию. Таким образом, компания делает шаг для защиты своих потребителей от риска покупки «серой» техники у недобросовестных продавцов. Кроме того, только здесь для фанатов марки будет представлена  фирменная одежда и аксессуары от Canon.

Уже на текущий момент ассортимент Store.canon.ru насчитывает более 500 позиций, а в начале следующего года ассортимент обещают расширить до 700 товаров. Разумеется, на всю продукцию распространяется фирменная гарантия производителя.

На первом этапе работы магазина доставка будет осуществляться в крупные российские города и регионы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Новосибирск. Далее список регионов доставки будет расширяться.