DxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe Lightroom




DxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe Lightroom

Анонсирован DxO Optics Pro 9.5 – DxO анонсировала апдейт Optics Pro 9.5, который теперь доступен прямо из Adobe Lightroom.

DxO анонсировала выход DxO Optics Pro v9.5 для Mac и Windows, последний апгрейд к своей программе для обработки изображений, которую рекомендуют все самые дотошные и требовательные фотографы. DxO Optics Pro v9.5 предлагает новую функцию, которая позволяет обрабатывать RAW-фотографии через Lightroom.

Процесс очень прост: для того, чтобы перенести RAW-изображение из каталогизатора Lightroom в DxO Optics Pro, конвертировать его в формат DNG (который сохраняет качество RAW-файла), а затем вернуть в Lightroom, нужен всего один клик.

В этом апдейте также добавлена поддержка 4 новых камер и 165 новых модулей DxO Optics. Ранее для экспорта RAW-изображений из Lightroom в другую программу требовалась конвертация в формат JPEG или TIFF, что могло ухудшить качество изображения. DxO Optics Pro v9.5 предлагает технологию, которая не искажает итоговую картинку и полностью интегрирована в Lightroom.

Сдвоенная процедура переноса изображения обеспечивает пользователя оптимальной гибкостью вплоть до заключительных этапов обработки фотографии.

DxO Optics Pro поддерживает большинство камер, в данный момент имеющихся на рынке. DxO Optics Pro v9.5 теперь может обрабатывать RAW-файлы от четырёх новых камер: Canon PowerShot G1 X Mark II, Nikon 1 V3, Panasonic Lumix GH-4 и the Sony A6000.

И, наконец, в библиотеку добавлено 165 новых комбинаций камер/объективов, а всего в каталоге DxO Optics насчитывается более 18 тысяч модулей.

Программа DxO Optics Pro v9.5 для Mac и Windows (в версиях Standard и Elite) теперь доступна в онлайн-магазине DxO Labs и у дилеров со специальной скидкой до 15 июня 2014 года:

  • DxO Optics Pro 9 – версия Standard: $99 вместо $169
  • DxO Optics Pro 9 – версия Elite: $199 вместо $299 (предполагается, что это розничная цена, включая НДС)

Полностью функциональная триал-версия DxO Optics Pro 9 (на месяц) доступна на сайте DxO Labs.

Полная информация о всех функциях DxO Optics Pro на сайте DxO. 

DxO Optics Pro's PRIME позволяет уменьшать шумы снимков,
сделанных с высокой предустановленной чувствительностью.
Теперь этот режим можно добавить в свой Lightroom

DxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe LightroomDxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe LightroomDxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe LightroomDxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe LightroomDxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe LightroomDxO Optics Pro 9.5 теперь доступен прямо из Adobe Lightroom