Выставка фото- и видеоиндустрии «Фотокрафт» в Минске




Выставка фото- и видеоиндустрии «Фотокрафт» в Минске

В Минске с 9 по 11 ноября будет работать "Фотокрафт", выставка фото- и видеоиндустрии.

Мероприятие проводится во второй раз и теперь в нем уже будут участвовать такие бренды как Canon, Sony, Fujifilm, Epson. Но спектр представляемой фото- и видеотехники, разумеется, не ограничивается только этими марками, поскольку среди участников – многие белорусские дилеры и дистрибьюторы. На выставке будут представлены не только камеры, но и разнообразное вспомогательное оборудование, фото- и видеоаксессуары, оборудование фотопечати, софт и др.
Организаторы обещают организовать зоны тест-драйва новейших камер.

В рамках выставки пройдет насыщенная 3-х дневная программа семинаров и мастер-классов.

Компания Canon привезет в Минск своих топовых спикеров: Ференц Торок представит новую систему EOS R, Клайв Бут проведет мастер-класс «Танцы с огнем», Александр Маковский расскажет о последних решениях компании для широкоформатной печати. Известный экстрим-фотограф, Денис Клер (Sony), расскажет о спортивной съемке камерами семейства Sony Alpha, а Сергей Кузнецов (Fujifilm) представит оборудование Fujifilm для фотопечати и познакомит с системой INSTAX.

Кроме этого, все три дня в программе выставки будут проводиться практические мастер-классы известных белорусских фотографов и преподавателей фотошкол.

Вся программа "Фотокрафт".

Minsk Photo Days

Впервые в рамках на «Фотокрафте» пройдет ярмарка фотографии Minsk Photo Days, довольно популярный формат на Западе и пока редкий у нас.

Minsk Photo Days – это место, где есть возможность выбрать стильный подарок с любым бюджетом. Это может быть как недорогой тиражный фотоотпечаток, так и уникальная фоторабота, существующая в единственном экземпляре, которая решит вопрос «Что подарить человеку, у которого все есть?».

Место:  Дворце искусства (Минск, Козлова, 3)
Даты и время:  9 – 11 ноября с 10.00 до 18.00

Официальная информация по программе и посещению – на сайте организаторов