Fuji представила Fujifilm GFX 50R | photokina 2018




Fuji представила Fujifilm GFX 50R | photokina 2018

Компания Fuji также успела сегодня сделать свой анонс и представила камеру Fujifilm GFX 50R, которая является облегченной версией GFX50S, в более компактном корпусе и с заметно более низкой ценой.  

Серийная съемка в камере составит 3 кадра в секунду, площадь кадра при этом немного больше, чем в полном кадре, но камера уступает по возможностям съёмки видео и серийного фото полнокадровым беззеркальным камерам, которые уже присутствуют на рынке, так и тем, которые были недавно анонсированы. Тем не менее, для фотографов, работающих в студии, и неспешно, большой проблемой это не будет, за исключением того, что управление камеры будет уступать старшей модели.

Камера появится в продаже уже в ноябре этого года и обойдется в 320000 рублей, что для среднего формата является, действительно, невысокой ценой.

Наша команда находится на photokina, начиная с сегодняшнего дня, ведёт трансляции и предоставляет вам всю оперативную информацию через наши социальные сети, в особенности, Instagram и Twitter, а все новости с выставки photokina 2018 будут собраны на специальной страничке.