LINK 800WS – новая вспышка компании Paul C. Buff




LINK 800WS – новая вспышка компании Paul C. Buff


Студийная вспышка Paul C. Buff LINK 800WS 

Американский производитель профессионального студийного оборудования Paul C. Buff представил новую студийную вспышку LINK 800WS. Он стала самой мощной в их линейке вспышек и, по заявлениям компании, полностью отвечает требованиям современной профессиональной студийной фотографии.


Студийная вспышка Paul C. Buff LINK 800WS 
  

LINK имеет цельнометаллический корпус и съемную батарею, что позволяет фотографам использовать вспышку вне студий и не опутывать все вокруг проводами. Ну, а если во время съемки сядут все батареи, то ее можно запитать от розетки 100 или 230 В.

На задней панели находится цифровая панель управления с ЖК-дисплеем.
Мощность вспышки LINK 800WS регулируется от 3,1 до 800 Вт.

LINK имеет регулируемый моделирующий  светодиодный свет с эквивалентной мощностью 800 Вт.
Длительность вспышки от 1/15400 с.
Новый триггер HUB позволит LINK снимать со скоростью затвора до 1/8000 с и в режиме TTL. Первоначально новый триггер будет совместим только  с камерами Canon и Nikon. Также будет приложение BUFF, которое позволит управлять освещением с помощью смартфона на iOS или Android.

Вспышка LINK уже представлена на сайте производителя по цене 896 долларов. Но это стоимость только одной вспышки. Комплект же, содержащий вспышку, зарядное устройство, аккумулятор и триггер HUB, будет стоить 1200 долларов. Однако для покупки новая вспышка LINK 800WS станет доступной только весной этого года.