Второе видео подтверждает: Olympus E-M1X будет ориентирован на спортивных репортеров




Второе видео подтверждает: Olympus E-M1X будет ориентирован на спортивных репортеров

Маркетологи компании Olympus явно переняли позитивный опыт анонсирования у своих коллег из других японских компаний, которые перед анонсом долгожданных системных камер проводили активную подготовительную работу, в том числе, с помощью серии видеотизеров, в которых понемногу рассказывали о новинке. В новом 19-секундном ролике видно, что фотограф, снимающий на довольно крупный объектив, установленный на довольно крупную камеру, которой, по всей видимости, является Olympus E-M1X, новый флагман компании, который будет анонсирован 24 января. Ранее мы уже публиковали первое видео из этой серии, основным фокусом которого была съемка дикой природы и, по всей видимости, фактическое подтверждение слухов о новом предиктивном автофокусе.

В российском представительстве дату анонса подтвердили, хотя официально не подтвердили название самой камеры. Но данный факт может просто являться закрытым для публикации вплоть до указанной даты.

Сейчас можно сказать уверенно, что это, пожалуй, одна из самых ожидаемых новинок, которые будут анонсированы в ближайшее время.





Последние комментарии на YouTube