Выставка Фотокрафт. Минск, 8-10 ноября




Выставка Фотокрафт. Минск, 8-10 ноября

Свет, вспышка, «Фотокрафт»! В Минске 8-10 ноября будет работать уже в третий раз выставка фото- и видеоиндустрии.

Среди участников выставки такие лидеры отрасли, как Sony, Fujifilm, Panasonic, Epson и др.

Sony – один из ведущих производителей фото- и видеопродуктов как для профессионалов так и любителей – представит всю свою линейку беззеркальных камер на байонете «Sony Е»: A7S II, A7R IV, A7R III, A7 III,  A9, A6600, A6100, A6400, а также компактные камеры: RX100 VII, RX10 IV, RX0 II и др.

На стенде Fujifilm будет демонстрироваться линейка камер и объективов X и GFX серий. Самые популярные модели будут доступны на 30-ти минутный бесплатный тест-драйв, в том числе и в специальной студии.

На стенде Panasonic можно будет протестировать фототехнику LUMIX, задать вопросы представителям компании и поучаствовать в лекциях и практических занятиях от амбассадоров компании. Для тестирования будут доступны такие новинки как LUMIX S1, S1R, GH5, GH5S, G9, G90, GX880 и совместимая оптика. Кроме того, прямо на стенде можно будет приобрести технику и аксессуары компании по специальным ценам!

Для тестирования не забудьте захватить  с собой SD-карту!

В рамках Фотокрафта пройдет MINSK PHOTO DAYS – выставка-продажа авторской белорусской и зарубежной фотографии, состоятся лекции и практические занятие от ведущих фотографов.

Вся ПРОГРАММА выставки.
Все НОВОСТИ выставки.

Время и даты: 8 – 10 ноября с 10.00 до 18.00.
Место проведения: Беларусь, Минск, Дворец искусства (Козлова, 3).

Дополнительная информация – на сайте выставки.