Wacom представил новую серию перьев Pro Pen Slim




Wacom представил новую серию перьев Pro Pen Slim

Компания Wacom уже обновляла свою серию Pro Pen некоторое время назад, но, чтобы и дальше отвечать потребностям пользователей, компания представила новую версию – Pro Pen Slim. Функционал новых перьев абсолютно такой же как в Pro Pen 2, за исключением того, что в новой серии корпуса более стройные и более удобные для многих пользователей. 

Wacom Pro Pen Slim

На корпусе есть 2 кнопки, которые можно настраивать в интерфейсе приложения, управляющего планшетом, а также ластик с обратной стороны пера, но диаметр самого устройства на 4 мм меньше, поэтому он подойдёт тем пользователям, которые жалуются на усталость при долгом использовании планшета во время профессиональной деятельности. Само устройство обеспечивает возможность считывания 8192 уровней нажатия и наклона пера в пределах 60° от вертикали, точно так же, как и у других перьев серии Pro Pen series.

Wacom Pro Pen Slim

Представители Wacom говорят, что субъективные ощущения от использования нового пера соответствуют ассоциациям с тонкой кистью или карандашом, поэтому являются замечательной альтернативой стандартному набору творческого человека. 

Перья Wacom Pro Pen Slim совместимы с планшетами Wacom MobileStudio Pro, Wacom Cintiq Pro, Cintiq 16, а также Intuos Pro. Цена пера на рынке составляет 80 долларов, в комплекте уже есть дополнительные сменные наконечники, включая четыре стандартных и два тонких, а также 5 разноцветных алюминиевых колец и чехол для пера.