Canon выпускает новую серию видеокамер LEGRIA HF R с Wi-Fi-модулем и кинематографическими функциями




Canon выпускает новую серию видеокамер LEGRIA HF R с Wi-Fi-модулем и кинематографическими функциями

Компания Canon представляет обновлённую линейку видеокамер LEGRIA начального уровня, выпуская модели LEGRIA HF R38, LEGRIA HF R36 и LEGRIA HF R306. Новые видеокамеры, предлагающие возможности записи видео Full HD в компактном и лёгком корпусе, оснащены передовыми функциями, в числе которых встроенный модуль Wi-Fi, 51-кратный усовершенствованный зум и оптический стабилизатор изображения. Эти функции помогут каждому пользователю с лёгкостью записывать великолепные видеоматериалы и делиться ими с друзьями и близкими.

Серия LEGRIA HF R создана для того, чтобы дать вам больше свободы при съёмке прекрасных фильмов с высокой детализацией благодаря ряду инновационных функций. Оригинальный видеообъектив Canon HD с мощным 51-кратным усовершенствованным зумом гарантирует возможность приблизить действие в любой ситуации, новый интеллектуальный стабилизатор изображения (Intelligent IS) устраняет дрожание, а функция Story Creator предоставляет пошаговое руководство по созданию увлекательного, динамичного домашнего видео.

LEGRIA HF R38 и LEGRIA HF R36 также поддерживают подключение по Wi-Fi и запись в формате MP4, позволяя с лёгкостью передавать, просматривать и сохранять видеоматериалы на портативных устройствах Apple, а также загружать ролики на YouTube и Facebook без предварительного переноса на ПК.

Делитесь, просматривайте и сохраняйте видеоматериалы
Встроенный модуль Wi-Fi в новых видеокамерах LEGRIA HF R38 и LEGRIA HF R36 означает, что вы можете напрямую подключить их к беспроводным домашним сетям и разместить видеофильмы на YouTube или поделиться ими в других социальных сетях одним нажатием кнопки.

Бесплатное iOS-приложение Movie Uploader и поддержка записи в формате MP4 позволяют быстро обмениваться видеороликами в любое время и в любом месте. Подключив камеру по беспроводному соединению к iOS-устройству, такому как iPad или iPhone, пользователи могут на ходу просматривать или сохранять фильмы на своих портативных устройствах, а также загружать их напрямую на Facebook и YouTube через программное приложение. Кроме того, у пользователей есть возможность организовать трансляцию с видеокамеры на любой DLNA-сертифицированный HD-телевизор или ноутбук, чтобы продемонстрировать свои творения на большом экране.

Знаменитое качество Canon и лёгкость в использовании
Передовой стабилизатор изображения (IS) Canon был усовершенствован за счёт технологии интеллектуальной стабилизации (Intelligent IS), которая автоматически выбирает настройки стабилизации в зависимости от снимаемой сцены. Таким образом, пользователям не нужно вручную переключать настройки, и они могут с лёгкостью записывать видео фантастического качества без дрожания в самых различных ситуациях. 

Сердцем новой серии LEGRIA HF R является система компонентов HD-видеокамер Canon. 3,2-мегапиксельный датчик Full HD CMOS, оригинальный HD-видеообъектив Canon и мощный процессор DIGIC DV III гарантируют исключительное качество изображений, даже при низкой освещённости. Большой сенсорный экран 7,5 см (3,0”) с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом предоставляет удобный доступ к нужным функциям.

Для большего удобства при резервном копировании ценного домашнего видео или при необходимости освободить память видеокамеры LEGRIA HF R38 и LEGRIA HF R36 позволяют быстро передать файлы непосредственно на внешний жёсткий диск без предварительного переноса на ПК.

Потрясающая свобода творчества
Впервые в серии LEGRIA HF R реализована функция Story Creator – ваш персональный кинорежиссёр, предлагающий экранное руководство по съёмке сцен, рассказывающих историю – будь то вечер в семейном кругу или такое масштабное мероприятие, как свадьба. Story Creator – это реализованный непосредственно в камере¹ увлекательный, простой и инновационный способ снять захватывающий фильм. Благодаря этой функции пользователи могут создавать видеосюжеты прямо по ходу событий.

Пришедшие в серию LEGRIA HF R из моделей более высокого класса, кинематографические фильтры мгновенно преображают повседневные сцены. С помощью семи предустановленных фильтров² пользователи могут полностью изменить атмосферу своего видео. Например, эффект «Яркие цвета» усиливает цветовую насыщенность изображения, а эффект «Холодный» делает сцену похожей на эпизод научно-фантастического фильма. Все фильтры применяются непосредственно в камере, позволяя воплощать творческие идеи без необходимости в ПК или дополнительном программном обеспечении.

LEGRIA HF R36LEGRIA HF R36LEGRIA HF R36LEGRIA HF R36LEGRIA HF R36LEGRIA HF R36LEGRIA HF R38LEGRIA HF R38LEGRIA HF R38LEGRIA HF R38LEGRIA HF R38LEGRIA HF R306LEGRIA HF R306LEGRIA HF R306LEGRIA HF R306LEGRIA HF R306