SKOUT – новое решение для переноски камеры




SKOUT – новое решение для переноски камеры


Канадская компания Cotton Carrier запустила на Kickstarter краудфандинговую кампанию для новой системы крепления под название SKOUT.

Простой и лаконичный дизайн делают данную модель, по словам разработчиков, "самой удобной, безопасной и доступной в мире".


Отличительной особенностью SKOUT является его запатентованное крепление «Twist & Lock», которое прикрепляет и отсоединяет вашу камеру от анодированной алюминиевой втулки с помощью простого поворота.

Крепление SKOUT кажется довольно простым. После надевания его на одно плечо, есть один ремешок, который оборачивается вокруг вашего туловища и фиксируется спереди, обеспечивая безопасность всей системе. Удобный плечевой ремень гарантирует, что даже более тяжелые камеры не будут слишком сильно нагружать ваше тело.

Кроме того, имеется скрытый внутренний карман, в который может поместиться в небольшой телефон или несколько кредитных карт. Система SKOUT включает защиту от непогоды, для того чтобы ваше снаряжение оставалось в безопасности даже в неидеальных условиях.

Если сбор средств пройдет успешно, первая партия появится в ноябре 2018 года.