PhotoWebExpo представляет новый дизайн




PhotoWebExpo представляет новый дизайн

Уважаемые посетители нашей онлайн-выставки!Мы поменяли дизайн, который был официально запущен буквально вчера.

Однако, поменялся не только дизайн, поменялся, причем очень существенно, еще и функционал. Прежде всего, структура ресурса теперь основывается на современной интернет-архитектуре и протоколах HTML5, jQuery и AJAX — визуально более удобные и приятные изображения в новостях и приборе и более экономное использование медийных ресурсов компьютера при столь же быстрой скорости загрузки страниц.

Мы обновили эргономику выставки, постаравшись сделать структуру более понятной и прозрачной. Теперь названия разделов видны любому пользователю, где бы он ни находился. Искать информацию стало проще.

Мы внедрили ряд социальных функций, включая комментирование и голосование. Понравившиеся статьи можно отметить сердечками, плюсиками и «лайками», а для комментирования совсем не нужна регистрация на сайте — все делается через уже существующие у вас регистрационные записи в основных социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Google, Mail.ru и др.). Комментировать можно любую новость, стенд или даже выставку арт-бара.

Мы не старались сделать лучше — мы сделали все изначально по-новому, поэтому нельзя сказать, что это редизайн. По сути, это вторая версия нашего проекта, более логичная, понятная и удобная, которая позволит вам тратить куда меньше времени на поиск нужной информации. Мы ждем Ваших откликов и пожеланий.