Samsung выводит на рынок фотоаппарат с 18x оптическим зумом WB750




Samsung выводит на рынок фотоаппарат с 18x оптическим зумом WB750

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровой конвергенции, представляет новую фотокамеру WB750. Модель разработана для современного путешественника и гарантирует прекрасное качество снимков и широкие творческие возможности. Samsung WB750 оснащена 24мм широкоугольным объективом Samsung с 18-кратным оптическим зумом и 24-кратным Smart-зумом.
      Благодаря 12.5 Мпикс матрице BSI CMOS, значительно сокращающей количество шумов изображения, фотокамера позволяет делать снимки профессионального качества даже в условиях недостаточной освещенности, в том числе в формате 3D. Кроме съемки фотографий WB750 позволяет также записывать Full HD видео и одновременно делать 10 Мпикс фото при помощи функции Dual Capture.
Всего за четыре простых шага можно сделать слайд-шоу с разнообразными эффектами и музыкой, не передавая изображения на ПК, с помощью Creative Movie Maker.
      Мьенг Сап Хан (Myoung Sup Han), старший вице-президент и глава подразделения Digital Imaging Business компании Smasung Electronics, комментирует: «Новая камера WB750 с широкоугольным объективом и улучшенным зумом отвечает даже самым взыскательным запросам покупателей. Компактные размеры делают этот фотоаппарат идеальным для путешествий, а его богатые творческие возможности позволяют запечатлеть самые интересные моменты».
В режиме HDR (High Dynamic Range) HDR камера WB750 делает несколько снимков с разными значениями экспозиции, а затем совмещает их в одно изображение с реалистичными цветами.
      Функция Smart Auto 2.0 определяет условия съемки и автоматически выбирает наиболее подходящий из 16-ти режимов фото и четырех режимов видео. С камерой WB750 пользователю будут доступны и такие профессиональные режимы съемки, как приоритет выдержки и приоритет диафрагмы.

      Фотокамера Samsung WB750 была представлена на выставке IFA 2011 в Берлине. На российском рынке фотокамера Samsung WB750 появится в середине ноября 2011 года по рекомендованной цене 9990 рублей.

Подробнее с фотокамерой можно ознакомиться на сайте производителя:

http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras-camcorders/compact-camera/cutting-edge/EC-WB750ZBPBRU/index.idx?pagetype=prd_detail