Выставка Photokina после 2018 года станет ежегодной




Выставка Photokina после 2018 года станет ежегодной


Как известно, главная мировая фотографическая выставка всегда проводилась один раз в два года. Каждая Photokina, даже сейчас, не в самые лучшие для фотобизнеса времена собирает в качестве участников всех игроков отрасли. Её считают обязательным для посещения и все кто работает с фотографией, видео и изображением. PhotoWebExpo регулярно вёл репортажи с этого события, последний раз – в прошлом году.  

Следующая выставка будет работать в 2018 году, с 26 по 29 сентября. Но вот после этого Photokina будет проводиться ежегодно, более того, в 2019 году она состоится не осенью как обычно, а в мае.

Судя по всему, организаторы посчитали, что в цифровую эпоху, когда новые тенденции и тренды настолько стремительно врываются в жизнь, двухлетний период – недопустимо велик.

Насколько оправдано это решение, покажет время, со своей стороны можем сказать, что наши репортажи с Photokina 2018 начнутся 26 сентября и мы как всегда постараемся познакомить вас со всеми новинками и тенденциями фото- и видеотехнологий.

Сайт Photokina