
Новости PhotoWebExpo
Новости

25.10.12
Nikon-1 V2 на Фотоярмарке-2012
Всего два дня спустя после анонса камеры Nikon-1 V2 она уже успела в первый же день сделать фурор на Санкт-петербургской Фотоярмарке. Как видно по изображениям, по сравнению с предшественницей, камера претерпела очень сильные изменения: они коснулись, в значительной степени, эргономики камеры — появилась удобная ухватистая ручка, встроенная вспышка спряталась в выступ над объективой, стилизованный под якобы присутствующую в камере пентапризму, в который спрятан электронный видоискатель, по ощущениям, заметно лучше предшественника.
Новости

24.10.12
SLT-A57 (SLT-A57Y)
Камера с полупрозрачным зеркалом бесподобным качеством изображения, высокоскоростной съемкой, мощными функциями редактирования
Конкурсы

20.10.12
Объявлены победители открытого международного конкурса Sony World Photography Awards
Sony World Photography Awards на PhotoWebExpo
Новости

19.10.12
Новый супер широкоугольный объектив Carl Zeiss Distagon T* 2,8/15
Широкий угол зрения 110 градусов и светосильная диафрагма f/2.8
Новости

17.10.12
GoPro выпускает Hero3 с возможностью записи видео 4K
Компания GoPro, известная, прежде всего, как производитель прекрасно зарекомендовавших себя камер для активного отдыха и экстремальных видов спорта Hero — последняя успела выдержать два переиздания и в третьей версии обещает пользователям новые функции и новые масштабы творчества.
Новости

13.10.12
Sony представила новую водонепроницаемую камеру Handycam HDR-GW77VE
Handycam HDR-GW77VE на PhotoWebExpo
Новости

13.10.12
Компания Canon представила самый быстрый портативный сканер imageFORMULA P-215
Стильный и быстрый
Новости

10.10.12
Открыт первый Mitsubishi Photo Store
В «Ашан Сити Марьина Роща» открылся первый в России Mitsubishi Photo Store, позволяющий моментально печатать фотографии и оригинальные фотосувениры.
Новости

10.10.12
Corel выпустила PaintShop® Pro X5 на русском языке
Компания Corel выпустила PaintShop® Pro X5 на русском языке