Обновленная 055-я серия штативов Manfrotto




Обновленная 055-я серия штативов Manfrotto

Новая серия Manfrotto 055 позволит профессионалам не ограничиваться в своем творчестве и гарантирует стабильность камеры лучше, чем когда-либо. Фирменный эргономичный дизайн обеспечивает необычайное удобство пользования.

 

Конструкция штативов серии 055 New пересмотрена: новый механизм спрятан внутри верхней литой части и поэтому не мешает, а также экономит место. Это позволило приблизить штативную голову ниже, ближе к центральной части штатива и сделало конструкцию более устойчивой.

     
 
 

 

Беспрецедентно жесткий
Быстрозажимные замки гарантируют
стабильную фиксацию

 

     
 

Мощный
Высокая грузоподъемность: до 9 кг

 

     
  Вариативная конструкция
Поворотная на 90° колонна и
4 угла положения ног позволяют
достигнуть нужное положение

Фиксация Quick Power Lock (QPL)

Новая 055 серия гарантируется стабильность камеры более, чем когда-либо.

По сравнению с классическими запирающими замками, в новой системе QPL (Quick Power Lock- быстрая мощная блокировка) применены замки, усиливающие фиксацию ног , что позволило в 1,5 раза увеличить жесткость штатива и грузоподъемность на 20%.

Отличная фиксация не означает компромисса в эргономике:  QPL – это механизм открытия и фиксации одной рукой,  что сокращает время настройки делает эксплуатацию удобной.

Вариативность

Новый механизм поворота колонный до горизонтального положения в сочетании с 4-мя независимыми друг от друга углами положения ног позволяют добиться точной фиксации камеры в любом положении и точнейшей регулировки.

   

Штативы получили новый индикатор уровня, поворачивающийся на 360 градусов и, таким образом,  всегда виден фотографу. 
 

Неограниченное творчество

Крепление Easy Link позволяет более универсально использовать штативы новой серии для фиксации дополнительных  аксессуаров: светодиодного светильника, отражателя и т.п. Таким образом,  возможности новых 055-х штативов выходят за рамки функциональности классических триподов.

   

Конструкция из алюминия и карбона

Штативы новой серии доступны в версиях из алюминиевого сплава  и из углеродного волокна, что обеспечивает дополнительную стабильность устройства и максимальную транспортабельность, благодаря повышенной жесткости и малому весу.

 


Серия Manfrotto 055 New