Анонсированы шесть новых дронов Autel EVO II V3




Анонсированы шесть новых дронов Autel EVO II V3

Американский производитель дронов Autel Robotics анонсировал на IFA 2022, выставке и конференции бытовой электроники и техники в Берлине, шесть новых улучшенных версий своих коптеров серии EVO II, а также  два новых интеллектуальных контроллера, Smart Controller V3 и Smart Controller SE, совместимые со всеми моделями.


Стенд AUTEL Robotics на выставке IFA'2022

Новая функция потоковой передачи видео Live Deck, а также устройство для преобразования под названием EVO II Live Deck 2 также будут совместимы с каждым новым дроном. Компания Autel взяла лучшие функции из своей серии EVO II V2, усовершенствовала их и включила их в линейку V3. Вот список этих моделей:

  • EVO II Pro V3
  • EVO II Pro RTK V3
  • EVO II Dual 640T RTK V3
  • EVO II Dual 640T V3
  • EVO II Pro Enterprise V3

В Autel обещают, что серия V3 получит увеличение изображения до 6K, более качественную картинку при слабом освещении, улучшенное рассеивание тепла для более длительного времени работы и возможности позиционирования с несколькими GNSS для более точного полета наряду с улучшенной передачей.

Пока нет подробных данных о новинках, надеемся, они появятся в ближайшее время.

Autel также примет участие в выставке Commercial UAV Expo, которая пройдет на следующей неделе в Лас-Вегасе. Пока не подтверждено, представят ли они новую серию V3 или покажут что-то абсолютно новое.

Напомним, год назад мы тестировали один из дронов компании – Autel EVO II Pro 6K:

Отметим также, что на сегодня американская AUTEL Robotics, пожалуй, главный конкурент китайской DJI.