CPS-2023, выставка кино- и телеоборудования, будет работать в Москве с 29 по 31 марта




CPS-2023, выставка кино- и телеоборудования, будет работать в Москве с 29 по 31 марта

29-31 марта в Москве на базе «Киностудии АМЕДИА» пройдет выставка CPS-2023, которая на сегодня является одной из главных экспозиционных площадок российского медиапроизводства. Мероприятие объединит в себе игроков рынка кино-, теле- и фотопроизводств, а также новых цифровых медиа. На выставке будут представлены производители и дистрибьюторы различного оборудования, разработчики технологий и ПО, производители контента и другие участники рынка.

Кроме выставки нового оборудования организаторы проведут дополнительные мероприятия, среди которых:

■ конференция «Развитие кино в регионах – губернаторская программа»;
■ конференция «Россия, Китай, Индия: возможности совместного сотрудничества в сфере киноиндустрии»;
■ «Звук в кино» (организатор «Российский музыкальный союз»), где пройдут лекции, мастер-классы и дискуссии с участием ведущих представителей рынка;
■ сессия «Роль ArtMasters в развитии киноиндустрии – подготовка молодых специалистов» (организатор – «Фестиваль креативных индустрий ArtMasters»).

 

В числе посетителей выставки будут руководители и технические специалисты киностудий, телеканалов и продюсерских центров , представители производителей и дистрибьюторы оборудования и услуг, фото и видеостудии, профильные учебные заведения, профессиональные объединения, СМИ, представители государственных структур в области культуры и кинематографии.

Посетить выставку можно бесплатно, пройдя предварительную регистрацию на сайте CPS-2023.