Canva AI Outfit Changer c ИИ позволяет менять одежду на фото




Canva AI Outfit Changer c ИИ позволяет менять одежду на фото

добавляет инструмент с искусственным интеллектом (ИИ), позволяющий менять одежду на фото посредством текстовых задач.

Canva – популярный сервис для создания картинок и графики, анонсировал новый инструмент, использующий ИИ. Он позволяет пользователям заменить одежду на своих фотографиях, используя текстовое указание.

В сервисе Magic Edit теперь доступна функция "AI Outfit Changer", которая использует алгоритмы нейросети, чтобы сгенерировать одежду, используя текстовое сообщение и заменить имеющуюся на снимке одежду на указанную в описании. В результате получается фотография, на которой пользователь выглядит, как будто он переоделся.

 


До и после использования Canva AI's Magic Edit. Фото с сайта Mashable

AI Outfit Changer работает как на фотографиях, сделанных при помощи телефона, так и на снимках, сделанных фотокамерой. Сервис обрабатывает также и групповые фотографии, позволяя заменить одежду у всех людей на фото.

Как сообщается, новый инструмент будет доступен в Canva Pro, платной версии сервиса. Цена подписки на Canva Pro начинается от $9,95 в месяц.

Canva является одной из наиболее популярных онлайн-платформ для создания графического дизайна. Сервис позволяет пользователям создавать профессионально выглядящие обложки, картинки и другое без необходимости знания сложных программ и технологий, используя шаблоны и конструкторы.