Флагманскую вспышку Godox Ving V860 III скоро представят




Флагманскую вспышку Godox Ving V860 III скоро представят

Китайский производитель качественного фото- и видеосвета Godox скоро представит новую флагманскую Ving V860 III, которая заменит текущую версию V860 II.

Lightingrumours:
"Основные изменения в третьем поколении вспышки будут заключаться в добавлении светодиодной пилотной лампы на корпусе вспышки (у V860 II была только вспомогательная подсветка автофокуса) и обновленный пользовательский интерфейс, который должен сделать меню более схожим с меню Godox V1 (и готовящейся к выпуску  V1 Pro). Среди других незначительных изменений – ножка для горячего башмака, фиксирующаяся при скольжении (в отличие от ножки с завинчивающейся системой)".

"Вспышка получит аккумуляторную батарею VB-26, которая используется совместно с другими вспышками Godox, включая AD100Pro, и может заряжаться с помощью от повербанка по USB. Как и другие вспышки серии V860, третья версия будет иметь TTL-поддержку почти для всех камер и встроенное радиоуправление, совместимое с системой Godox X1/X2".

О цене и дате выхода информации пока нет, но если она и будет выше нынешних $179 за V860 II, то ненамного – Godox всегда отличался демократическим и конкурентным принципами ценообразования. 


Нынешняя версия Godox Ving V860 II