Heipi – самый легкий и компактный тревел-штатив 3-в-1




Heipi – самый легкий и компактный тревел-штатив 3-в-1

На Kickstarter’е запущена кампания по сбору средств на выпуск нового тревел-штатива HEIPI. Его секрет кроется в портативности и вариативности. HEIPI получил центральную колонну с тремя ножками. По заявлению инженеров, они потратили три года на его разработку и усовершенствование. После тестирования нескольких демомоделей, они пришли к итоговому варианту HEIPI — портативному, устойчивому и универсальному штативу для путешествий 3-в-1.

Штатив HEIPI —аксессуар для любого жанра на открытом воздухе. Его запатентованная конструкция «из трех центральных колонн» не только обеспечивает устойчивость и компактность, но также позволяет фотографам трансформировать HEIPI в два других варианта штатива за считанные секунды.

Штатив состоит из углеродного волокна, что делает его легким и прочным. Это идеально подходит для тех, кто хочет путешествовать налегке. HEIPI был разработан, чтобы стать удобным инструментом фотографов-путешественников.

Кампания на Kickstarter проходит очень успешно, – при требуемых $10’000 уже собрано больше $200’000. При этом, до окончании кампании еще 27 дней.

Что по ценам?

В минимальной комплектации штатив HEIPI будет стоить $399, для поддержавший проект на Kicksterter’е он обойдется дешевле – в $299.
Тем не менее, как бы заманчиво не выглядело предложение на краудфандинговой платформе, это риск и стоит относиться к нему с осторожностью.