Новый адаптер Techart TZM-02 для установки оптики Leica M на Nikon Z




Новый адаптер Techart TZM-02 для установки оптики Leica M на Nikon Z

Китайская компания Techart продолжает расширять возможности своих адаптеров – представлен TZM-02, уже вторая версия адаптера для установки оптики Leica M на камеры Nikon Z, он получил улучшенную производительности автофокусировки, более изящный дизайн и более мощные двигатели. Производитель обещает надежную работу как для фотографов, так и для видеооператоров. В комплекте – USB-станция для обновления прошивки. Цена – $400.

Адаптер Techart TZM-02 PRO Leica M – Nikon Z

В Techart’е напоминают, что можно использовать вместе различные адаптеры, а значит устанавливать на новый TZM-02 c помощью соответствующего переходника любые объективы, включая Canon FD, Leica R, L39, Nikon F, Canon EF, Pentax K, C/Y, Minolta MD, M42, MFT и др. и использовать их на камерах с Z-mount.

Быстрая и точная автофокусировка видео и фото

TZM-02 — единственный в своем роде адаптер, поддерживающий автофокусировку видео. Использование сразу 4-х небольших и легких диагонально расположенных серводвигателей обеспечивает гораздо более быструю фокусировку и более надежную работу с тяжелыми объективами, в том числе и при видеосъемке. Поддерживает AF-S, AF-C, по лицам и глазам, а также 3-осевую стабилизацию камеры.

Оптимизированный дизайн

В ТЗМ-02 убраны все «выпуклости» старой версии (ТЗМ-01). Это способствует совместимости с такими аксессуарами как стабилизатор или штатив.

Видеопрезентация

Что по ценам?

Адаптер Techart TZM-02 Leica M – Nikon Z уже доступен для заказа на сайте производителя по цене $399.