Новую камеру Canon Cinema представят 24 сентября




Новую камеру Canon Cinema представят 24 сентября

Судя по последним новостям, Canon скоро представит камеру EOS C70. Они уже выпустили пресс-релиз, связанный с предстоящим анонсом Canon Cinema Camera на Canon Vision.

Официальный пресс-релиз Canon:

Сегодня Canon сообщает, что представит подробную информацию о новой кинокамере на Canon Vision – мероприятии, стартующем в четверг, 24 сентября 2020 года, в 14:00 по центральноевропейскому времени [в 15:00 по московскому], где в виртуальном режиме компания представит свои новинки.

Новая камера идеально подойдет для вещательных компаний, киношников, независимых фильмейкеров, видеооператоров и многих других. Онлайн-посетители Canon Vision смогут узнать больше о камере и изучить весь спектр продуктов и решений Canon Pro AV. Они также получат подробную информацию о технологиях Canon от команды специалистов по продукции и ведущих профессионалов отрасли, а также смогут посмотреть снятые новой камерой короткометражные фильмы.

В период с 24 по 25 сентября в программе мероприятий Canon Vision будет шесть прямых включений с профессионалами в области визуализации, на которых можно обсудить все насущные вопросы, от текущих проблем отрасли и тенденций в области видеожурналистики до мира постпродакшена и будущего Голливуда.