OM Digital представила новый сайт Four Thirds




OM Digital представила новый сайт Four Thirds

Компания OM Digital Solutions Corporation (Olympus) представила публике обновлённый веб-сайт Four Thirds.

Информация из пресс-релиза:

В 2008 году OM Digital Solutions Corporation и Panasonic Corporation совместно выпустили в жизнь стандарт Micro Four Thirds System и способствовали его внедрению в индустрию фотоаппаратов. Коллегия системы Four Thirds, которая управляет этим стандартом, с гордостью объявила, что официальный веб-сайт Micro Four Thirds был переработан ко «Дню четырех третьих» (3 апреля 2021 г.). Сайт обновили для повышения удобства работы пользователей. Он оснащен функцией поиска продуктов Micro Four Thirds, что упрощает использование веб-сайта для клиентов, и предлагает мобильную версию для быстрого просмотра изображений и контента, которые отображаются красиво, на всех популярных мобильных устройствах, таких как ПК, планшеты и смартфоны.

В качестве общего стандарта Micro Four Thirds способствовал разработке разнообразных линеек и систем, которые выходят за рамки двух производителей, расширяя возможности использования, и в настоящее время поддерживается 56-ю компаниями. Предлагая высокое качество изображения, наши компактные и легкие системы получили высокую оценку многих клиентов и в 2020 году стали самыми продаваемыми объективами на японском рынке. Через этот веб-сайт мы будем предоставлять информацию о продуктах, и рассказывать о достоинствах Micro Four Thirds.

Основные моменты обновления:

  • Удобный для просмотра внешний вид, совместимый с множеством устройств. Оптимизация отображения контента в зависимости от размера экрана используемого устройства, такого как смартфон или планшет, в результате чего дизайн адаптируется для просмотра и использования.
  • Добавлена ​​функция поиска для продуктов Micro Four Thirds, которая позволяет пользователям находить оборудование, отвечающее их потребностям, среди широкого спектра продуктов от компаний альянса, не ограничиваясь каким-то конкретным производителем.