PWE News #119 | Слухи о Fuji X-T5 и X-H2 | Zhiyun Crane 3S | 1100 бесплатных уроков от PPA




PWE News #119 | Слухи о Fuji X-T5 и X-H2 | Zhiyun Crane 3S | 1100 бесплатных уроков от PPA

В этом выпуске PWE News:

• Роботы и люди

• Zhiyun CRANE 3S 
• Оптика Canon EF-M
• HD PENTAX-D FA 85mmF1.4 SDM AW
• K|Lens One
• Canon EOS R5 и EOS 5D IV
• Atomos Ninja V
• Фотографы в США открыли бесплатный доступ к урокам
• Fujifilm X-T5

 

Роботы и люди

Источник

Zhiyun CRANE 3S 

Источник

Оптика Canon EF-M

Источник

HD PENTAX-D FA ★ 85mmF1.4 SDM AW

Источник

K|Lens  One

Источник

Canon EOS R5 и EOS 5D mark IV 

Возможно вы видели, как после выхода Canon EOS R некоторые болгары вместо нее брали EOS 5D mark IV, когда сравнивали картинку с другими камерами, говоря  что разницы нет, ведь сенсор тот же. Оттого было интересно, что же там в EOS R5. Барабанная дробь….

В недавнем интервью Canon Дэвид Пэрри, специалист по маркетингу продуктов Canon, подтвердил, что Canon EOS R5 – это камера серии 5D, а не беззеркальный флагман.

Цититрую: "Это не замена EOS 5D Mark IV или чего-то подобного. Но это беззеркальная 5-я серия".

Поправлю от себя, что это как бы кузен 5D Mark 4, который в отличие от брата ходил в спортзал, прокачивался и теперь жмет 8К от груди и попутно выкинул зеркало, в которое не смотрится, потому как знает, что он и так красавчик.

Также в компании заверили, что подробно изучили и нашли способ, как эффективно совершенствовать 8К-съемку без перегрева.

К вопросам о вирусе, как это повлияет на компанию и будут ли паузы и задержки в производстве, в компании обнадежили, что не впервые сталкиваются с трудностями, проводя аналогию с землетрясениями, но сотрудники настроены не менять своих планов по производству и выпуску новой техники.  

Источник

Atomos Ninja V  

Источник

Фотографы в США открыли доступ к фотоурокам

Источник

Fujifilm X-T5

Источник





Последние комментарии на YouTube