Panasonic представит 13 мая новый продукт LUMIХ




Panasonic представит 13 мая новый продукт LUMIХ

Компания Panasonic разместила в своих соцсетях тизер, обещающий онлайн-трансляцию анонса 13 мая нового продукта LUMIX:

 

Из видеотизера пока непонятно, что будет представлено. Это может быть и MFT или полнокадровая камера, и объективы, а может быть и новая технология или сервис.

Последняя фотокамера Panasonic’а – полнокадровая LUMIX S1R II – была представлена в феврале, накануне открытия выставки CP+. Что касается объективов, то в прошлом году компанией были выпущены четыре объектива LUMIX S: 100/2.8 Macro, 28-200/4-7.1 Macro, 26/8 и 18-40/4.5-6.3.

Напомним, что 13 мая свои презентации должны провести и другие компании: DJI представит новый дрон Mavic, Sony – флагманский смартфон Xperia, а Samsung – ультратонкий Galaxy S25 Edge.