Детальные изображения камеры Sony A7s III




Детальные изображения камеры Sony A7s III

Японское издание Nokishita полностью рассекретило внешний вид Sony a7s III за сутки до ее официального анонса. На фотографиях видны все детали новой беззеркальной камеры, которую представят завтра в 17.00 утра по московскому времени. О её технических характеристиках мы писали ранее.  

Изменилась верхняя часть корпуса камеры, где обновление получила кнопка начала записи видео, которая стала похожа на ту, что появилась на влогерской Sony ZV-1. Самое заметное внешнее обновление – это поворотной экран, которого ждали многие пользователи этих камер для удобства работы.

Наиболее значительной инновацией должен стать необычный индикатор, который появился с левой стороны от байонета (наверху). Это наверняка 3D ToF-модуль (Time of Flight), который позволит автофокусу получить информацию об объекте даже в самых темных съемочных условиях. Такое решение сегодня получило несколько самых продвинутых смартфоны, но в камерах эта система пока не была реализована.

Впрочем, завтра, сразу после презентации, мы сможем подробно рассказать обо всех новациях новой A7s III, надеемся, реальность нас не разочарует.