Phantom 4 Pro V2.0 – более тихая версия предшественника




Phantom 4 Pro V2.0 – более тихая версия предшественника

Компания DJI не почивает на лаврах монополиста и регулярно радует пользователей новыми продуктами с улучшенным функционалам. Несколько дней назад был анонсирован новый летающе-снимающий аппарат, который, поскольку не получил серьезных конструктивных новаций, назвали Phantom 4 Pro V2.0.

Собственно, никаких глобальных изменений не произошло: размеры и вес дрона остались практически без изменений; камера и подвес – тоже. Главное, что продвигается маркетологами DJI как новшество, дрон стал тише на 4 дБ за счет улучшенной аэродинамики пропеллеров и новых контроллеров скорости FOC ESC. Кроме того, если в Phantom 4 Pro используется трансляция видеопотока  Lightbridge 2 (720p, 30 к/с), то в версии Pro V2.0 – уже более надежная и качественная OcuSync (1080p, 30 к/с).

Все остальные параметры: скорость, дальность, ресурс аккумуляторов, режим облета препятствий и т.д. остались без изменений.
К приятным моментам можно отнести то, что и стоимость Phantom 4 Pro V2.0 не изменилась, как и в случае Phantom 4 Pro составляет порядка 1500$, а в комплекте с пультом и монитором – 1800$.