Новый офис Sigma: подвал с оптикой, сад на крыше и многое другое




Новый офис Sigma: подвал с оптикой, сад на крыше и многое другое

В прошлом месяце Sigma переехала в новый главный офис в префектуре Канагавы в Японии. Объект недоступен для публики, но YouTube каналу Gizmomo Freaks удалось снять изнутри четырехэтажное здание, чтобы показать новый дом компании:

14-минутное видео раскрывает все основные компоненты нового объекта, от встроенной библиотеки с литературой по фотографии и оптике, окружающей центральную лестницу до сада на крыше, и рабочих мест в формате «open air», многие из которых с видом на прекрасный ландшафт вокруг здания.

Однако одним из наиболее интересных мест является «Cellar lins» – это зал, в котором собраны все камеры и объективы компании. Оборудование стоит на вертикальных стеклянных полках и установлены с использованием специальных креплений, которые делают камеры и оптику как бы парящими в воздухе:

Для тех, кто хочет задержаться в этом месть предусмотрена специальная скамейка, чтобы у каждого сотрудника была возможность посидеть и восхититься видом.

Все видео на японском, а автоматические субтитры далеки от реального перевода, но это все равно очень интересно – посмотреть на место, где Sigma будет работать над своими камерами и оптикой нового поколения.

По материалам DPRiview