Новые сумки для камер от Gura Gear, WANDRD, Think Tank Photo и Lowepro




Новые сумки для камер от Gura Gear, WANDRD, Think Tank Photo и Lowepro

Ресурс Photorumors рассказал о новых  сумках и рюкзаках для фото- и видеооборудования, которые были представлены компаниями Gura Gear, WANDRD, Think Tank Photo и Lowepro. Это небюджетные продукты, но каждый имеет свои фирменные и оригинальные решения и точно гарантирует сохранность оборудования при транспортировке, в том числе и в достаточно экстремальных условиях.

GuraGear

Компания GuraGear, учрежденная двумя профессиональными фотографами, специализирующимися на съёмке дикой природы, для разработки и производства фотоаксессуаров, представила серию Kiboko V2.0, уже вторую версию линейки двухзонных фоторюкзаков объемами 15, 22 и 30 л.

Kiboko V2.0 16L Kiboko V2.0 22L+ Kiboko V2.0 30L

Цены на новые рюкзаки составляют $300, $360 и $435, за версии 16, 22 и 30 литров, соответственно.

WANDRD

Компания WANDRD также детище фотографов-энтузиастов, видящих свою миссию в создании новых и удобных фотосумок и рюкзаков, добавила в свой ассортимент линейку из трех небольших сумок-слингов ROAM Sling. Модели имеют три градации размеров и, как и вся продукция компании с труднопроизносимым названием WANDRD, точно должны быть удобны тревел- и стрит-фотографов.


ROAM 3L Sling, ROAM 6L Sling и ROAM 9L Sling

Цены на новые сумки составляют $111, $142 и $163, за версии объемами 3, 6 и 9 литров, соответственно.

Think Tank Photo

Think Tank Photo, известный и довольно консервативный производитель профессиональных аксессуаров, также представила и начала продажи серии фотосумок Retrospective Travel Series в стиле ретро.
Все модели получили традиционный для этого бренда классический и стильный дизайн. При этом внешне сумки выглядят так, что сложно предположить, что в них может находиться дорогое фото- или видеооборудование, и это должно добавить безопасности для его владельцев: 


Retrospective 50 Duffel ($170) и Retrospective 75 Duffel ($190)


Retrospective Weekender ($180), Retrospective Tote ($50) и Retrospective Landry ($33)

Lowepro


Lowepro Adventura III BP 150

Компания Lowepro, один из старейших производителей фотоаксессуаров,  представила линейку фоторюкзаков и сумок Trekker Lite, а также обновила свою линейку Adventura.

Обе серии выполнены в традиционном для этого бренда утилитарном дизайне, но, как все продукты Lowepro, гарантируют максимальную защиту техники.

 


Lowepro Trekker Lite BP 150 ($147), Trekker Lite BP 250 ($157), Trekker Lite SLX 120 Sling ($84) и Trekker Lite HP 100 Hip Pack ($63)


Lowepro Adventura BP 150 III ($100) и Adventura BP 300 III ($120)