Broncolor представит обновленную линейку софтбоксов и рефлекторов




Broncolor представит обновленную линейку софтбоксов и рефлекторов

Компания Broncolor, производитель передовой осветительной техники, выпустила на рынок две новых модели рефлекторов, а также полностью обновила свою линейку софтбоксов.


Новые модели рефлекторов Para 177 и Para 222, анонсированные еще осенью прошлого года, теперь поступили на смену популярным Para 170 и Para 220. Основные отличия - новая фокусировочная система (как у Para 88), а также обновление системы крепежа, которая теперь позволяет использовать рефлектор Broncolor вместе с оборудованием других производителей.

 

Новая линейка софтбоксов имеет как привычную прямоугольную форму, так и октабоксы и, главное, универсальны – устанавливаются на светильники других производителей и накамерные вспышки зеркальных камер.

Рефлекторы Broncolor Para 177 / Para 222
-пришли на замену  Para 170 и Para 220. Имеют новую систему фокусировки, отлично зарекомендовавшую себя в модели Раra 88, а также новую систему крепежа, благодаря чему могут работать практически на всех головках Broncolor,  с лампами постоянного света, кольцевыми вспышками и световыми головками других производителей

 

Новинки весят всего 9,5 и 11,5 кг благодаря использованию алюминия, углеродного и стекловолокна.

 

Световые характеристики
Большой размер рефлектора Para 222 позволяет обеспечить освещения на расстоянии более 5-8 метров. Что обеспечивает свободное перемещение фотографа и модели в зоне освещения, не беспокоясь о помехах для света и тени. Как и старшая модель - Para 330 FB (самый большой рефлектор в линейке),  Para 222 можно полностью расфокусировать и создавать объемный свет.

Para 177 дает более агрессивный свет (и требуется заполняющий свет), но более интересный по структуре, дающим интенсивный блеск в ярких участках. Главный плюс Para 177 – он очень удобен для использования в небольших студиях и для съемки с  маленьких дистанций.

Основные характеристики:
Макс. мощность: до 3200 Дж (HMI - 1600 Вт)
Габариты (без штатива):
Para 177 в открытом состоянии: диаметр 170 см, глубина 95 см, в сложенном: 40х115 см.
Para 222 в открытом состоянии: диаметр 220 см, глубина 95 см, в сложенном: 40х115.
Внутреннее покрытие серебряное.

Имеются доступные аксессуары: соты, адаптеры, рассеиватели различной плотности.