На выставке будут представлены новинки Mamiya Leaf – цифровые задники Credo WS




На выставке  будут представлены новинки Mamiya Leaf – цифровые задники  Credo WS

Один из самых авторитетных производителей - Mamiya Leaf – обновила свою линейку Credo, представив: 80WS и 60WS, основанные на моделях Credo 60 и 80, но имеют увеличенный спектр и новую маркировку – WS.


Фильтр, блокирующий инфракрасное излучение заменен, изменена соответствующая позиция сенсора, что позволило расширить диапазон спектра, отображаемого задником и дает возможность записывать данные как инфракрасного так и ультрафиолетового диапазонов. Использование при съемке различных фильтров позволяет добиться получения особенный эффект с цветовыми искажениями, что особенно интересно при пейзажной съемке с листвой на деревьях. Кроме того, эти модели можно использовать для научных исследований с использованием ультрафиолетового света.
Известный ландшафтный фотограф Амр Эль-Шафе/ Amr El-Shafei  (США): "Благодаря комбинации высокого разрешения и широчайшего спектра, можно делать такие снимки, которые были бы невозможны раньше (и в цвете, и ч/б) при больших разрешении и качестве". 


Чтобы снимать в обычном цветовом диапазоне, на объектив необходимо установить специальный ультрафиолетовый фильтр.Новые задника имеют посадку под Mamiya AFD/ DF/ DF+, и с Hasselblad V-крепежом.

Для стандартных моделей Credo 80 или Credo 60, имеющих M или V крепеж можно сделать апгрейд до WS- версии.Новинки будут представлены на стенде SBF Moscow.
Подробности на сайте: sbf-moscow.ru

На выставке  будут представлены новинки Mamiya Leaf – цифровые задники  Credo WS