Фото на документы ПРОФИ от компании AMS Software




Фото на документы ПРОФИ от компании AMS Software

AMS Software выпустила программу "Фото на документы ПРОФИ" для быстрой подготовки и печати фото на документы. Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении, включает шаблоны всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Использование новой программы позволяет за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.

Фото на документы ПРОФИ AMS Software

Для подготовки фото на любой документ, достаточно загрузить фотографию и провести разметку. Программа сама создаст готовый макет, который, если нужно, можно отредактировать: настроить яркость, контраст, резкость, провести цветокоррекцию и т.п. После чего распечатать или сохранить. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.

Программа обладает многочисленными дополнительными функциями. Она позволяет добавлять и редактировать любые форматы фото, заменять фон на фотографии, проводить техническую ретушь и даже менять одежду прямо на изображении. А возможность точной калибровки монитора для достижения правильной цветопередачи безусловно оценят профессионалы, как и функцию журнала действий - для ведения статистики числа заказов.