Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера




Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера

Прочный и стильный фоторюкзак сделан из холста, кожи и латуни. Имеет отсеки для DSLR-камеры, двух дополнительных объективов, ноутбука, а также много карманов, в том числе и скрытых для всяческих мелочей.

Этот рюкзак National Geographic серии Африка (NG A5290 Africa Medium) предназначен для размещения комплекта фотоаппаратуры и ноутбука 15”, а также других сопутствующих вещей. Для быстрого доступа к аппаратуре служит откидывающийся крышка-клапан кармана. Специальный защитный кофр позволяет разместить камеру с объективом и еще два дополнительных объектива, или объектива + вспышки. А на самом клапане находится сетчатый карман для карт памяти, аккумуляторов и прочих мелочей. Хотя отдел для камеры не очень большой, но Nikon D700 и два объектива размещаются вполне удобно.

Характерной отличительной особенностью данной модели является верхний клапан из кожи, которая закрывает, расположенные под ним молнии, прикрывающие отсеки для ноутбука и личных вещей. При необходимости, верхний отсек можно использовать под хранение фотоаппаратуры. Мелкие карманы служат для организации оптимального хранения аксессуаров, а один скрывает выдвижной эластичный сетчатый мешок. Дышащая, мягкая панель спинки и специальные прокладки лямок делают рюкзак очень удобным для ношения даже при полной загрузке. Габариты рюкзака позволяют его перевозить как ручную кладь в самолете. Эта модель, NG A5290 Africa Medium, весит всего 1350 г.

Ключевые особенности

Боковые ремни
Регулируемые ремни с обеих сторон могут использоваться для закрепления штатива, а также использоваться для расширения или сокращения внутреннего пространства рюкзака.

Выдвижной сетчатый карман
Может быть свернутым в специальном кармане, а в раскрытом использоваться для размещения, например, бутылки с водой или других вещей.

Адаптация
Съемная вставка-кофр фиксируется в нужном месте с помощью липучки. 

Рекомендованная дистрибьютором цена  - 13 500 руб.

Африканская коллекция
Коллекция Африка предназначена для людей, предпочитающих классические материалы, такие как холст, латунь, кожа. При этом изделия серии достаточно легкие, благодаря использованию hi-tech материалов. Стильность коллекции задает коричневый цвет холста, темно-коричневый цвет кожаных вставок, а также выразительная охра внутренней отделки и орнамент африканского племени Масаи вставки-кофра. Дополнением является латунная фирменная табличка. 

Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера Фоторюкзак National Geographic Africa среднего размера