Представлены два монитора Philips Brilliance с хабом USB-C и Windows Hello




Представлены два монитора Philips Brilliance с хабом USB-C и Windows Hello

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представила два новых монитора диагональю 31,5 дюйма: Philips 326P1H и 329P1H, в которые встроена док-станция USB-C и веб-камера с распознаванием лиц Windows Hello. Компания позиционирует мониторы в качестве рабочего инструмента для дизайнеров, архитекторов и для всех творческих людей, которым в процессе работа важна точная цветопередача и высокая чёткость. Основное отличие моделей состоит в их разрешении: 326P1H обеспечивает Quad HD (2560x1440), в то время как 329P1H – UltraClear 4K UHD (3840x2160). Мониторы ожидаются в продаже в конце текущего года.


Philips 326P1H

Одной из основных особенностей мониторов является наличие встроенной док-станции USB Type-C с подачей питания, таким образом монитор может заряжать ноутбук на мощности до 90 Вт. Также к монитору можно подключить всю периферию – клавиатуру, мышь, и даже проводную сеть Ethernet RJ-45, после чего к компьютеру будет идти всего один единственный кабель. Это позволит навести порядок на столе, да и просто удобно. Монитор Philips 326P1H оснащён выходом DisplayPort, что позволит последовательно подключить несколько дисплеев одним единственным кабелем от компьютера.


Philips 329P1H

Мониторы оснащены дисплеем IPS с широкими углами обзора 178° и точной цветопередачей. Технология Flicker-Free позволит комфортно работать и не ощущать усталости. Оба монитора соответствуют стандарту TUV Rheinland Eye Comfort. Также они оснащены датчиком PowerSensor, который определяет, находится ли оператор перед экраном и автоматически снижает яркость монитора, когда его перед экраном нет, а датчик LightSensor регулирует яркость изображения в зависимости от условий освещения.

Мониторы появятся в продаже в декабре 2020 года, цена модели Philips 326P1H ожидается в районе 44670 руб., а Philips 329P1H обойдётся примерно в 63000 руб.