Samsung выпускает на рынок фотоаппарат с поворотным дисплеем Samsung Multiview




Samsung выпускает на рынок фотоаппарат с поворотным дисплеем Samsung Multiview

Samsung MultiView MV800— это первая компактная модель с поворотным 3-дюймовым широкоформатным сенсорным дисплеем MultiView. Samsung разработала эту камеру в ответ на изменяющиеся запросы потребителей, требующих от фотоаппарата максимального удобства, простоты использования и простора для творчества. 3-дюймовый поворотный дисплей открывает целый мир возможностей, будь то съемка автопортрета для онлайн-профиля или снимки с совершенно неожиданных ракурсов и под разными углами.

Камера отличается минималистским стильным дизайном с металлическим корпусом.
Мьюнг Сап Хан (Myoung Sup Han), старший вице-президент и глава подразделения Digital Imaging Business компании Samsung Electronics, отмечает: «Уникальная способность Samsung MultiView фотографировать под любым углом, в сочетании со стильным, ультратонким корпусом, демонстрирует передовые разработки Samsung, которые, как мы считаем, будут полезны каждому фотографу. Думаю, эта модель установит новые стандарты качества для рынка компактных фотокамер».

Данная камера позволяет снимать фото в формате 3D.

Рекомендованная цена составляет 9990 руб.

Подробнее с фотокамерой можно познакомиться на сайте производителя:

http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras-camcorders/compact-camera/2-view/EC-MV800ZBPBRU/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=