Сумки для фототехники Manfrotto PRO Light




Сумки для фототехники Manfrotto PRO Light

Новинки от компании Manfrotto не закончились – представлена серия фотосумок Manfrotto PRO Light, таким образом, компания в скором времени закроет все потребности фотографов в аксессуарах, осталось только начать производить профессиональный студийный свет, что выглядело бы, кстати, весьма логично. Фотосумки компания выпускала и ранее, а сегодня представлены сразу пять новых рюкзаков и два новых жёстких чемодана серии Tough, которые предназначены для работы в самых суровых условиях. По обыкновению, изделия сложно назвать бюджетными – разброс цен от $179 до $329.


Рюкзаки Manfrotto PRO Light

Внешне рюкзаки довольно похожи друг на друга, отличия в размерах и в конфигурации внутреннего пространства.

PRO Light Backloader

Самыми компактными в линейке Pro Light являются рюкзаки Backloader, представлены две модели – S и M, они представляют собой привычные всем фоторюкзаки с множеством отделений для техники и отделением для ноутбука. Как следует из названия, доступ к технике осуществляется со спины, имеется отдел для 15-дюймового ноутбука, предусмотрено крепление для штатива.

Цены:

  • Pro Light Backloader S: $179
  • Pro Light Backloader M: $199

Pro Light Frontloader

Более крупные рюкзаки PRO Light Frontloader, которые, как следует из названия, имеют открытие с внешней стороны, а также сбоку. Как и в других моделях, в них имеются отделение для ноутбука и крепление для штатива.

Цены:

  • Pro Light Frontloader M: $219

Pro Light Multiloader и Flexloader

Ещё более крупные рюкзаки PRO Light MultiLoader и Flexloader производитель относит к категории “Master”, они имеют 4 точки доступа и 2 точки доступа по бокам. Рюкзаки можно при желании превратить в сумки на ремне. В них также имеются отделы для ноутбука, двойные нагрудные ремни и мягкий пояс. FlexLoader имеет дополнительно несколько точек крепления для штативов и слайдеров.

Цены:

  • Pro Light Multiloader M: $279
  • Pro Light Flexloader L: $329


Чемоданы Pro Light Tough TH55 и TH83

Также компания представила два чемодана Pro Light Tough: TH55 и TH83, которые предлагают несколько различных внутренних конфигураций и созданы специально для соответствия ограничениям авиакомпаний на провоз ручной клади. Чемоданы имеют степень защиты IP67 и способны защитить снаряжение от пыли, влаги и ударов.