Сумки NG AFRICA – идеальный выбор для путешествий!




Сумки NG  AFRICA – идеальный выбор для путешествий!

Новая коллекция NATIONAL GEOGRAPHIC  Africa таит в себе великую историю, объединяющую концепцию привлекательного дизайна и простоты. Тема Африки задает цвет и этнический стиль коллекции. В разных моделях коллекции есть один повторяющийся элемент - четыре переплетающихся между собой кармана. Эта идея была навеяна простыми плетёными корзинами, столь популярными на  Африканском континенте. 

Коллекция сумок Africa создана в стиле городских джунглей, объединяя в себе стильный дизайн и защиту вашего оборудования. Необычный цвет, в котором представлена коллекция, делает сумки удобными для использования в повседневной городской жизни.

Вся коллекция выдержана в едином стиле: плотная хлопковая ткань, приятный немаркий коричневый цвет, прочный металлические кольца креплений лямок и ремней, молнии закрытого цвета, удобные дополнительные ручки для переноски.

Коллекция AFRICA предлагает интересный выбор сумок для путешествий и туризма,  каждый может найти сумку именно для себя!

Сумка на колесах Africa NG A6010 -  дорожная сумка для авиаперелетов со специальным передним карманом-органайзером для аксессуаров, аккуратно вмещающая в себя и защищающая множество ваших вещей. Большое основное отделение предусмотрено для одежды и дорожных принадлежностей. Кроме того, внутри сумки предусмотрено два съемных отсека с мягкой подкладкой – один для размещения и  для защиты большинства моделей ноутбуков  размером до 15.4",  другой - для защиты цифровой зеркальной камеры или камкордера с аксессуарами.  Удобная выдвижная ручка позволяет комфортно перевозить сумку на колесах. Внутри сумки имеется плоский внутренний карман для дополнительных мелочей.

Внутренние размеры  основного отделения: 35 x 22 x 51 см   

Размеры съемного отделения для камеры : 20 x 11 x 16.5 см 

Размеры съемного отделения для ноутбука: 36 x 4 x 28 см 

Максимальные внешние размеры: 38,5 x 27 x 57 см

Вес:  3.7 кг  

Большая вещевая сумка  Africa NG A6120 - удобное решение для переноски всех необходимых вам вещей, собрались ли вы в дорогу или просто на спортивную тренировку. Большое основное отделение сумки предусмотрено для одежды и повседневных принадлежностей. Съемное отделение с мягкой подкладкой вмещает в себя цифровую зеркальную камеру или камкордер с аксессуарами, а модульная серединная перегородка позволяет располагать оборудование внутри сумки так, как удобно именно вам. Так же имеются два легко доступных кармана для аксессуаров и передний карман-органайзер. Переносить сумку можно, используя ручку или толстый наплечный ремень. Кроме того, предусмотрены специальные петли для транспортировки сумки на тележке.

Внутренние размеры  основного отделения: 59 x 37 x 28.5 см 

Размеры съемного отделения для камеры : 20 x 11 x 16.5 см 

Максимальные внешние размеры: 60 x 38 x 29.5 см 

Вес:  1.4 кг

Средняя женская сумка Africa NG A8220  позволит вам оставаться стильной, если вы собрались упаковать в нее вещи для поездки на день. Также она аккуратно вмещает себя и защищает вашу небольшую цифровую зеркальную камеру и один объектив или небольшой камкордер. С внешней стороны сумки предусмотрены легко доступные карманы на молнии для аксессуаров, которые должны быть у вас всегда под рукой – мобильный телефон, документы, MP3-плеер…

Внутренние размеры  основного отделения: 34.5 x 8.5 x 41 см 

Размеры съемного отделения для камеры: 17.5 x 11 x 16.5

Максимальные внешние размеры:35 x 9 x 42 см 

Вес:  0.6 кг

Большая  сумка Africa NG A8240 – идеальное решение для недолгих поездок. Главное отделение на молнии аккуратно вмещает в себя все содержимое вашей сумки, а два съемных отделения обеспечат надёжную защиту вашей камере и ноутбуку до 15,4”. Как и в предыдущих моделях имеется серединная модульная перегородка, позволяющая удобно располагать ваше оборудование. Внешние скрытые отделения на молнии обеспечат быстрый доступ к принадлежностям, которые вам необходимо иметь всегда под рукой.

Внутренние размеры  основного отделения:  44 x 19 x 32 см 

Размеры съемного отделения для камеры : 17.5 x 11 x 16.5 см 

Размеры съемного отделения для  ноутбука: 36 x 4 x 28 см 

Максимальные внешние размеры: 45 x20 x 33 см 

Вес:  1.1 кг 

Мягкая накладка Africa NG A7300 для наплечного ремня абсолютно любой модели сумок National Geographic способствует более комфортной переноске вашей сумки на плече.

Вес:  0.05 кг

Несессер Africa NG A9200 – ваш идеальный спутник в любом путешествии, он идеально подходит для аксессуаров, таких как аккумуляторы, зарядные устройства, кабели и т.д. Кроме того, он станет незаменимым для размещения туалетных принадлежностей, которые вы берете с собой в дорогу.

Внутренние размеры  основного отделения (в разложенном виде): 24 x 62 см

Максимальные внешние размеры: 24 x 6.5 x 16 см 

Вес:  0.1 кг