Tilta представила риг для камеры Sony a7 IV




Tilta представила риг для камеры Sony a7 IV

Компания Tilta под самые новогодние праздники выпустила риг для камеры Sony a7 IV, доступен как риг отдельно, так и двух наборах – с верхней ручкой и расширенный комплект, в который входит большое количество аксессуаров для съёмки видео.

Все комплекты включают в себя риг, который отличается минималистичным дизайном и не закрывает доступ к элементам управления. Риг, как и положено подобным изделиям, оснащён большим количеством крепёжных портов, в том числе рельсами НАТО, креплением “холодный башмак” и несколькими резьбами 1/4-20″. На нижней грани имеется пластина Arca Swiss и ещё несколько отверстий с резьбой 1/4-20″. И, что стало уже хорошей традицией, имеется магнитная отвёртка.

Риг Tilta для камеры Sony a7 IV

На левой стороне рига расположено ещё одно крепление “холодный башмак”, розетка, направляющая НАТО и несколько портов 1/4-20″. На правой стороне рига есть несколько точек крепления и место для ремня камеры. Как и большинство ригов Tilta, он совместим со всеми аксессуарами компании, так и с аксессуарами сторонних производителей. Как демонстрирует изображение выше, скромности компании Tilta не занимать.

Отдельно риг Full Camera Cage для Sony a7 IV продается за $62,10.

Базовый комплект Tilta для камеры Sony a7 IV

Базовый комплект включает в себя сам риг, поворотную верхнюю ручку NATO, зажим для кабеля HDMI и кабель между штекером и гнездом HDMI длиной 22 см. Этот комплект продается за $107,10. Интересно, почему не $106,99?

Pro Kit включает в себя:

  • Риг для Sony a7 IV
  • Верхнюю ручку Tiltaing Compact NATO
  • Зажим для кабеля HDMI
  • Кабель HDMI-штекер-гнездо HDMI длиной 22 см
  • Левую поворотную рукоятку питания с функцией Run / Stop (аккумулятор F570)
  • Трос с боковой ручкой для Run / Stop для Sony серии a6 / a7 / a9
  • Опорную пластину LWS с наклоном 15 мм
  • Два алюминиевых стержня 15 мм длиной 200 мм

Pro Kit продается за $359,10.

Pro Kit Tilta для камеры Sony a7 IV