Новые аксессуары от Spider Holster




Новые аксессуары от  Spider Holster

Spider Holster, компания известная своими весьма удобными аксессуарами для переноски камер, выпустила четыре новых продукта: обновленную версию кистевого ремешка SpiderPro Hand Strap v2, новую версию площадки для штативных лапок телеобъективов Lens Collar Plate v2, площадку Spider Light Z Plate для камер Nikon Z и пакет аксессуаров SpiderMonkey Ultimate Kit.

SpiderPro Hand Strap v2


SpiderPro Hand Strap v2
 

Наиболее заметной среди новинок является SpiderPro Hand Strap v2, новая версия кистевого ремня для камеры. Этот ремешок можно использовать с беззеркальными и зеркальными камерами. Он изготовлен с применением прочного нейлона и его форма учитывает изгибы руки, что ремень более надежным и удобным в использовании. Кроме того, его установка теперь стала быстрее за счет новой системы креплений. SpiderPro Hand Strap v2 изготавливаются из кожи и синтетического волокна, но также есть и "веганская" версия из экокожи. Ремешок поступил в продажу на сайте производителя за 70 долларов.


SpiderPro Hand Strap v2

Lens Collar Plate v2


Lens Collar Plate v2

Новая версия площадки для штативной лапки Lens Collar Plate v2  совместима с Arca-Swiss и имеет резьбу 1/4", встроенный шестигранный ключ и крепления Spider Tether для использования с поясным креплением SpiderPro Single Camera System. Lens Collar Plate v2 доступна сейчас за 55 долларов.


Lens Collar Plate v2

Spider Light Z Plate


Spider Light Z Plate

Spider Holster также выпустил новую площадку Spider Light Z Plate специально для камер Nikon Z6 и Z7. Spider Light Z Plate оставляет доступ к батарейному отсеку и совместима с Arca-Swiss. Но, в первую очередь, Light Z Plate ориентирована на использование с поясным креплением от Spider Holster. Модель пока доступна только по предзаказу по цене $32.


Spider Light Z Plate

SpiderMonkey Ultimate Kit

Spider Holster также представила комплект SpiderMonkey Ultimate Kit, который включает в себя всевозможные фотоаксессуары для использования вместе с главными продуктами компании – SpiderPro Single Camera System. Новый комплект предлагается в двух вариантах наборов по цене $55 и $75.  


SpiderMonkey Ultimate Kit