Recovery Pro восстановит потерянные RAW и видеофайлы




Recovery Pro восстановит потерянные RAW и видеофайлы

Компания ProGrade Digital (напомним – учрежденная выходцами из Lexar, производителя карт памяти проф. класса) представила свое программное решение Recovery Pro, которое восстанавливает утерянные, удаленные и/или поврежденные фото- и видеофайлы.

Recovery Pro распознает практически все типы файлов (RAW, JPEG, TIF, CRW, CR2, DNG, NEF, ORF, SRF, PEF, BMP, GIF, PNG…) с камер таких компаний как Canon, Nikon, Sony, Fuji, Panasonic, DJI, GoPro и других.

В общей сложности, программное обеспечение в настоящее время может восстанавливать более 90 различных типов фото-, видео- и аудиофайлов с карт SDXC, microSDHC/XC, CompactFlash и CFast.

"Мы рады представить наше новое программное обеспечение Recovery Pro после года, потраченного на его разработку, чтобы улучшить возможности восстановления для всех типов файлов, включая видео", – говорит Wes Brewer, основатель и генеральный директор ProGrade. "На сегодня существует множество бесплатных и платных программных приложений для восстановления потерянных изображений и видеофайлов, но у каждого есть свои ограничения. Мы считаем, что наше Recovery Pro является самым полным из доступных на сегодня, и обеспечивает максимально возможное  восстановление поврежденных файлов со всех типов камер: экшн, дронов, профессиональных видеокамер, DSLR или новейших беззеркальных моделей".

Процесс восстановления файлов:

ProGrade Digital Recovery Pro совместим как с Windows 10, так и с Mac OS X, и его годовую лицензию можно приобрести за 50 долларов. Для тех, кто хочет опробовать программу, есть возможность скачать пробную версию.